Пятница, 17.05.2024, 18:19

| RSS
ОРДЕН ЗОЛОТОГО ЭМБЕРА
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » РАЗДЕЛ ФОРУМОВ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ДЛЯ НАС » ГЛАВНЫЙ ЗАЛ » Предложения по сайту. (Здесь пишем предложения по улучшению сайта.)
Предложения по сайту.
DRENGR78RUSДата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сайт пока ещё сыроват, много мелких недоделок... Здесь пишем всё, что надо бы с ним сделать... И вообще, надо создать отдельный раздел для этого...

Например, внизу страницы всегда написано Copyright MyCorp © 2006. Надо-бы туда ОЗЭ вписать... Потом, входящему не обязательно тыкать в глаза что "Сайт управляется системой UcoZ"... И так далее. Там же можно обсудить ранги, раз Сандро так о них беспокоится... biggrin Ещё, у нас висят друзья сайта по умолчанию... надо бы поменять друзей-то...

Сообщение отредактировал DRENGR78RUS - Воскресенье, 01.04.2007, 13:12
 
СандроДата: Воскресенье, 01.04.2007, 18:32 | Сообщение # 2
Поёт за столом
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DRENGR78RUS)
И так далее. Там же можно обсудить ранги, раз Сандро так о них беспокоится...

это я ещё не быспокоюсь, а если тебе нравится быть шалуном, то вперёд и с песней, могу выдать барабан


Казначей
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
 
VIHARDДата: Воскресенье, 01.04.2007, 19:50 | Сообщение # 3
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ранги это на самом деле не главное, шалуном конечно быть не хочется, но это не смертельно, ведь так?

Улыбайтесь, завтра будет еще хуже...
 
DRENGR78RUSДата: Воскресенье, 01.04.2007, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Чево вы к рангам привязались, это топ для предложений по усовершенствованиям, а не курилка! prof

Добавлено (01.04.2007, 21:04)
---------------------------------------------
Кстати, на странице обратной связи две одинаковые почтовые формы... sad Надо бы одну убрать.

 
TorwaldДата: Понедельник, 02.04.2007, 12:57 | Сообщение # 5
Согрелся и доволен
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
отом, входящему не обязательно тыкать в глаза что "Сайт управляется системой UcoZ"

Странные вы люди... Вполне логично, что если мы используем некоторую систему управления сайтом, написанную не нами, и при этом еще и не платим за нее (правильно я понимаю, что не платим?), то стоит о ней упомянуть хотя бы внизу страницы (согласитесь, это не баннер со знакомствами на самом верху).

Кстати, вопрос к goldamber и прочим админам. Т.к. сайт еще в состоянии разработки, я понимаю, есть смысл проверить его на вшивость - грубо говоря, "поломать". Т.к. система управления доступна каждому, любой может разобраться в ее работе и найти какие-нить дыры. Будет лучше если мы найдем их первыми smile


"..Эй, вставайте други, сцепим руки встанем в круг,
Нет тоски и скуки, лишь тепло надежных рук.."
 
DRENGR78RUSДата: Понедельник, 02.04.2007, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Torwald)
Кстати, вопрос к goldamber и прочим админам. Т.к. сайт еще в состоянии разработки, я понимаю, есть смысл проверить его на вшивость - грубо говоря, "поломать". Т.к. система управления доступна каждому, любой может разобраться в ее работе и найти какие-нить дыры. Будет лучше если мы найдем их первыми

Полностью согласен! Как-то не весело оставлять админку на /admin и прочее... Надо бы заняться...
 
KotanДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Репутация: 9
Статус: Offline
Идите вы знаете куда? Если что то снесут, то я хоть потом резервные файлы залью.
А если вы мне сейчас со своей параноей всё сломаете В ПЕРОД РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ ПО ЛПЛу. angry Я сам вам что нибудь сломаю тихо и в темноте. Мне, а не вам эту шнягу чинить...


ХОЧЕШЬ ПОСЕДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК...
НАЧАЛ КРИТИКОВАТЬ - ОБОСНУЙ И ДАЙ АЛЬТЕРНАТИВУ


Сообщение отредактировал goldamber - Понедельник, 02.04.2007, 23:33
 
KotanДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Репутация: 9
Статус: Offline
DRENGR78RUS -у
Прочитай наконец условия договора с ЮКОЗ.
И смени аватарку - раздражет .... dry


ХОЧЕШЬ ПОСЕДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК...
НАЧАЛ КРИТИКОВАТЬ - ОБОСНУЙ И ДАЙ АЛЬТЕРНАТИВУ
 
TorwaldДата: Вторник, 03.04.2007, 11:47 | Сообщение # 9
Согрелся и доволен
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
А если вы мне сейчас со своей параноей всё сломаете В ПЕРОД РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ ПО ЛПЛу. angry

Действительно, будет лучше, если сломаем не мы. И вообще, я так понимаю, что сайт еще не готов к всеобщему показу? Так чего горячиться? Пока ты его готовишь, его вполне можно потестить на вменяемость.
Между прочим, в моем предложении ясно написан ВОПРОС. На который можно ответить "Да, давайте" или "Нет, не стоит", а не "Идите вы знаете куда". А шнягу можем и мы починить, если конечно, позволишь.

Quote
И смени аватарку - раздражет .... dry

На свою-то посмотри biggrin

Кстати, товарищи DRENGR78RUS и прочие непроизносимые, мне, как человеку, бывающему в ордене редко, достаточно трудно идентифицировать Вас по таким никам (тем более что не всех вас я знаю лично). Не будет лучше (имхо) игровыми именами подписываться?


"..Эй, вставайте други, сцепим руки встанем в круг,
Нет тоски и скуки, лишь тепло надежных рук.."
 
DRENGR78RUSДата: Вторник, 03.04.2007, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (goldamber)
Идите вы знаете куда? Если что то снесут, то я хоть потом резервные файлы залью.А если вы мне сейчас со своей параноей всё сломаете В ПЕРОД РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ ПО ЛПЛу.Я сам вам что нибудь сломаю тихо и в темноте. Мне, а не вам эту шнягу чинить...

Сломать - это не значит всё нафик похерить. Это значит что мы можем понять, как всё можно нафиг похерить и предоставить эту инфу тебе с целью закрытия уезвимостей. Сами мы ими пользоваться не будем, если найдём, а вот сторонний хаккер, которому нечего делать, может очень-даже повеселиться...

Quote (Torwald)
И смени аватарку - раздражет ....

Я сменю её при условии что ты сделаешь то же самое.

Quote (Torwald)
Кстати, товарищи DRENGR78RUS и прочие непроизносимые, мне, как человеку, бывающему в ордене редко, достаточно трудно идентифицировать Вас по таким никам (тем более что не всех вас я знаю лично). Не будет лучше (имхо) игровыми именами подписываться?

В инфе у всех написаны имена. А игровым именем я подписываться не буду в связи с качеством этого имени. killed

Quote (goldamber)
Всё чудесно. А теперь давайте разсортируем это всё по отдельным темам. Никто в этом бардаке рыться не будет. И вариант: "Там много всего" или "Там куча всего" - в виде коментариев по сайтам не годится и будет убиваться.

Для этого нужно либо назначить ответственного (и это буду никак не я, по пречине отсутствия опыта) либо хотя-бы сделать форум для этого всего.

И ещё вопрос к Коту, почему половина ординариев в группе пользователа, а другая - проверенные? И почему я не могу оставлять комменты к новостям?!

И ещё предложение: нужно сделать группы по должностям, а ранги как в реале (зеро, огонь, металл и т. д.)

Кстати, что обозначает загадочная и довольно обидная фраза "Случайный гость"?!

И последнее: почему я не могу добавлять/отнимать репутацию?! И, Кот, сам ты не хороший! evil

Ух, сколько много я написал! Какой я крутой))

Добавлено (03.04.2007, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати, в обратной связи так и висит две почтовые формы... И хроника событий обрыватся в 2006 году...

Сообщение отредактировал DRENGR78RUS - Вторник, 03.04.2007, 16:55
 
balgotДата: Вторник, 03.04.2007, 22:12 | Сообщение # 11
Поёт за столом
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
А шнягу можем и мы починить, если конечно, позволишь.

Леха, не надо ничего ломать и чинить, у Кости нервный срыв будет. У него и так все сейчас весело. А смысла все равно не будет - править в тонкостях все равно не дадут, безопасность и качество не улучшишь. Так что забейте - мегасайта с наворотами у нас не будет, а страницы с текстом и форум - восстановимо, если что.

P.S.
Был бы админом - ох и отшлепал бы за флуд всех вас dont
P.P.S
Quote
Я сменю её при условии что ты сделаешь то же самое.

Леха, смени аватаррку!!!!! Немедленно!!!! Нам страшно!!!! Мы тебя не видим!!!! lol lol lol


-=Знал бы карму - жил бы в Сочи.=-
-=А ещё я в неё ем!=-
-=Сам себе пан Пыцык=-
 
KotanДата: Среда, 04.04.2007, 00:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DRENGR78RUS)
И ещё вопрос к Коту, почему половина ординариев в группе пользователа, а другая - проверенные? И почему я не могу оставлять комменты к новостям?!

1. Потому что ты, пока, не Орденарий. 2. Потому что в голову тебе приходит разное (и не всегда полезное). А сайт делается не только для Орденариев, но и для клиентов и проч... НЕ обижайся....
Quote (DRENGR78RUS)
И ещё предложение: нужно сделать группы по должностям, а ранги как в реале (зеро, огонь, металл и т. д.)

Не годится ибо не будет соответствовать действительности.
Quote (DRENGR78RUS)
Кстати, что обозначает загадочная и довольно обидная фраза "Случайный гость"?!

Теперь тебе не нравиться?
Ну что-ж, будете ПИСАТЕЛЬ 1 , ПИСАТЕЛЬ 2 и т. д.
Quote (DRENGR78RUS)
И последнее: почему я не могу добавлять/отнимать репутацию?! И, Кот, сам ты не хороший!

Ты сможешь это делать когда станешь Орденарием. А вот над (2-) имеет смысл задуматься, а не дуться.


ХОЧЕШЬ ПОСЕДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК...
НАЧАЛ КРИТИКОВАТЬ - ОБОСНУЙ И ДАЙ АЛЬТЕРНАТИВУ
 
balgotДата: Среда, 04.04.2007, 00:44 | Сообщение # 13
Поёт за столом
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 8
Статус: Offline
Исправил несколько багов - обратную связь, надпись Персональный сайт в заглавии.

-=Знал бы карму - жил бы в Сочи.=-
-=А ещё я в неё ем!=-
-=Сам себе пан Пыцык=-
 
KotanДата: Среда, 04.04.2007, 00:52 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (balgot)
Был бы админом - ох и отшлепал бы за флуд всех вас P.P.S

ДА, для флуда у нас другая тема.Тут ты прав. Я тоже косячу.Но бльше не буду. Только отвечу на все вопросы и всё. через неделю всю эту бяку почищу.
Quote (balgot)
Предложение к Коту - отменить ранги пользователей. Смысла в общем нету - это не сайт знакомств или фан-сайт группы - незачем соревноваться в количестве постов. Иначе заядлый флудер... эээ... ну скажем Vasya_super_XaKeP будет Городским Главой, а некоторые орденарии - случайными гостями. Смысл?

Отменить можно. Но, флудеров можно опускать (-). Другие меры наказания это блокировка в доступе (на время), или удаление сообщения. Эти меры мне кажутся обиднее. sad А Орденарий не будет СЛУЧАЙНЫМ ШАЛУНОМ, если будет активно общаться в своём форумме). По моему - это хороший стимул. Или я ошибаюсь?
НАРОД ПРОВЕРЯЙТЕ КНОПКИ И ПРОЧУЮ ШТУКУ. МОЖЕТ ГДЕ КАРТИНКИ КРИВО ВИСЯТ...


ХОЧЕШЬ ПОСЕДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК...
НАЧАЛ КРИТИКОВАТЬ - ОБОСНУЙ И ДАЙ АЛЬТЕРНАТИВУ
 
KotanДата: Среда, 04.04.2007, 00:53 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Репутация: 9
Статус: Offline
Аватары предлагаю сменить на фоты в костюмах и делу конец.

ХОЧЕШЬ ПОСЕДЕТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК...
НАЧАЛ КРИТИКОВАТЬ - ОБОСНУЙ И ДАЙ АЛЬТЕРНАТИВУ
 
Форум » РАЗДЕЛ ФОРУМОВ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ДЛЯ НАС » ГЛАВНЫЙ ЗАЛ » Предложения по сайту. (Здесь пишем предложения по улучшению сайта.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Бесплатный конструктор сайтов - uCoz